81011Внешний вид
Питательный коктейль со вкусом Ванили для сбалансированного питания. Порция коктейля содержит 16 г ценного белка всего в 200 калориях (при приготовлении на обезжиренном молоке). Содержит «быстрые» и «медленные» углеводы, которые помогают надолго сохранить чувство сытости и уровень энергии. Богата витаминами, минералами, клетчаткой, включает казеинат кальция – прекрасный источник кальция для тех, кто не переносит молоко.

Назначение
Питательный коктейль – это качественная сбалансированная еда в стакане. Заменитель пищи для сбалансированного питания и контроля веса.

Основные свойства:
- Восхитительный вкус
- Порция коктейля содержит 16 г ценного белка всего в 200 калориях (при приготовлении на обезжиренном молоке)
- Содержит «быстрые» и «медленные» углеводы, которые помогают надолго сохранить чувство сытости и уровень энергии.
- Богата витаминами, минералами, клетчаткой, включает казеинат кальция – прекрасный источник кальция для тех, кто не переносит молоко.

Создан на основе передовых пищевых технологий. Это формула с уникальным сочетанием ингредиентов. Снабжает организм легко усваиваемыми высококачественными соевыми белками, углеводами, витаминами, минералами, диетической клетчаткой и экстрактами трав.

[wysija_form id="17"]

Информация с этикетки
Информация о питательных свойствах:

Порция 25 г (приблизительно две столовые ложки) содержит:
Калории 80-100
Белки 8 г
Углеводы 10-11 г
Жиры менее 1 г
Натрий 70-80 мг
Калий 200-210 мг
Питательная клетчатка 2,4-2,5 г

Две столовые ложки коктейля с 240 мл (8 жидкими унциями) обезжиренного молока с добавлением витамина D содержат:
Калории 170-190
Белки 16 г
Углеводы 22-23 г
Жиры 1 г
Натрий 200-210 мг
Калий 610-620 мг
Питательная клетчатка 2,4-2,5 г

Процентная доля суточного потребления для взрослых и детей четырехлетнего возраста и старше:
- Белок 20% - без молока, 40% с 240 мл обезжиренного молока с добавлением витамина D
- Витамин А 25%, 35%
- Витамине С 25%, 30%
- Тиамин 25%, 30%
- Рибофлавин 25% 45%
- Ниацин 25%, 25%
- Кальций 10-15%, 40–45%
- Железо 5%, 25%
- Витамин D 25%, 50%
- Витамин Е 25%, 25%
- Витамин В6 25%, 30%
- Фолиевая кислота 0%, 5%
- Витамин В12 25%, 40%
- Фосфор 10-15%, 35–40%
- Магний 10%, 20%
- Цинк 25%, 30%
- Медь 25%, 25%
- Биотин 25%, 25%
- Пантотеновая кислота 25%, 35%

Ингредиенты: фруктоза, выделенный соевый белок, казеинат кальция, казеин, кукурузные отруби, измельченная целлюлоза, гуаровая камедь, хлористый калий, растительное масло “канола”, карогенан, лецитин, овсяное волокно,ортофосфат кальция, диметионин, окись магния, шелуха степных растений, медовый порошок, аскорбиновая кислота, витамин Е-ацетат, фурмарат железа, корень одуванчика, пищевые красители ( красный #40 “Лейк”, красный#3, синий #1 и желтый #6), петрушка, папайа, ниацинамид, кись цинка, глюконат меди, витамин А-палмитат, пантотенат кальция,папаин, бромелаин, гидрохлористый пиродоксин, тиаминовый мононитрат, рибофлавин, витамин D3, биотин и цианокобалин

Применение
Коктейль прост в приготовлении: две столовые ложки порошка Формула 1 и 300 мл. обезжиренного молока, воды или Вашего любимого напитка (не горячего!) несколько раз энергично встряхните смесь в плотно закрытой посуде (шейкере) либо взбейте с помощью миксера или в блендере. Готовый продукт пенится и имеет густую, однородную консистенцию.

Коктейль — это "инструмент", с помощью которого Вы добьетесь нужных Вам результатов! Используйте коктейль, в зависимости от Ваших целей.

Для оптимального здорового питания:
Замените один прием пищи в день вкусным коктейлем  Формула 1 и  Формула 3. Принимайте таблетки Формулы 2 три раза в день. Два раза в день ешьте обычную пищу.

Для снижения веса:
Замените коктейлем  Формула 1 и  Формула 3 два основных приема пищи. Принимайте таблетки Формулы 2 три раза в день. Один раз в день рекомендуется сбалансированная еда, приготовленная из обычных продуктов, но в уменьшенных количествах. Не нужно отказываться от любимых блюд, нужно просто уменьшить порцию.

Для набора веса:
Выпивайте по три коктейля  Формула 1 и  Формула 3 ежедневно (на десерт). Добавляйте в коктейль фрукты, орехи, мед, мороженое. Три раза в день ешьте обычную пищу. Три раза в день после еды принимайте таблетки Формулы 2.

Для сохранения веса:
Замените коктейлем Формула 1 Формула 3 один прием пищи ежедневно. Принимайте таблетки Формулы 2 три раза в день. Два раза в день ешьте обычную пищу. Если вы прибавили в весе, перейдите на программу снижения веса до достижения желаемого веса и затем вернитесь снова на программу сохранения.

Допустимо выпивать любое неограниченное количество коктейлей в день. Помните, что Коктейль - это просто качественная сбалансированная еда в стакане.

Для достижения максимальных результатов используйте коктейль Формула 1 с продуктом Формула 3 в сочетании с другими продуктами Гербалайф.
Свойства ингредиентов
В каждой порции содержится 16 г белка, помогающего поддерживать белковый обмен в организме и свести к минимуму потерю мышечной массы в процессе снижения веса.

Формула 1 - низкокалорийный продукт. Она содержит всего 170-190 килокалорий на порцию (с учетом 240г. полуобезжиренного молока) или меньше в случае использования сока.

Содержит небольшое количество насыщенных и ненасыщенных жиров.

Созданная по особой технологии производства пищевых продуктов, Формула 1 является научно сбалансированным и легко усваиваемым продуктом питания.

Содержит быстро и медленно расщепляемые углеводы, которые помогают поддерживать баланс сахара в крови, а также сохранить достаточно высокий уровень энергии.

Обеспечивает организм необходимой нормой клетчатки.

Богата минералами и витаминами, включая витамины А, С и Е, которые помогают вести борьбу со свободными радикалами, защищая клетки организма от повреждений.

Содержит казеинат кальция - прекрасный источник кальция для тех, кто не переносит молоко.

Четыре вкусовые добавки: ваниль, шоколад, лесные ягоды или тропические фрукты сделают ваше питание разнообразным.

Коктейль прост в приготовлении: несколько раз энергично встряхните смесь Формула 1 и Формула 3 в плотно закрытой посуде (шейкере) либо взбейте с помощью миксера или в блендере. Готовый продукт пенится и имеет густую, однородную консистенцию.

Формула 1 поможет вам успешно избавиться от лишних килограммов и сантиметров.

Вопросы и ответы
Вы чувствуете постоянный голод даже после приема пищи?
Формула 1 имеет специально сбалансированный состав ингредиентов, благодаря чему способна не только утолить голод, но также дать вам заряд энергии и бодрости на весь день.

Вам кажется, что ограничивая себя в еде, вы не получаете достаточное количество питательных веществ?
Обычно так и происходит. Однако Формула 1 обладает высокой питательной ценностью. Включив ее в свой рацион, вы получаете все питательные вещества, необходимые вашему организму.

Вы не находите подсчет калорий утомительным процессом?
С Формулой 1 все очень просто - вам не нужно производить утомительные подсчеты калорий. Просто замените два приема пищи по вашему выбору коктейлями. Такая дневная норма обеспечивает ваш организм сбалансированными калориями и питательными веществами.

При соблюдении диеты вы быстро устаете, испытываете недовольство собой или раздражение?
Лишая себя пищи, мы чувствуем себя обделенными. Усталость и раздражение, частая смена настроений возникают из-за перепадов уровня содержания сахара в крови. Формула 1 поддерживает энергетический баланс и улучшает ваше самочувствие.

Чтобы контролировать вес, вам приходится есть однообразную и неаппетитную пищу?
Четыре вида потрясающих вкусовых добавок и сотни рецептов приготовления коктейля - все это превращает снижение и контроль веса с помощью Формулы 1 в приятное и необременительное занятие. Более того, вы можете сколько угодно фантазировать и придумывать собственные рецепты. Худейте с удовольствием!

Вы опасаетесь, что, похудев, снова начнете набирать вес?
Замените ОДИН прием пищи 1 порцией коктейля. На два остальных приема рекомендуется сбалансированная, полезная для здоровья еда. Вы больше не будете набирать вес, если внесете определенные коррективы в свой образ жизни.

[wysija_form id="2"]